Боль в животе может это быть овуляция

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в прошлом месяце пила Пастинор, была задержка на неделю сделала узи сказали не было овуляции в это месяц. (делала в первый день месячных). Сейчас прошло 10дней с момента узи, 3дня назад был защещённый половой акт (последний день месячных) . сейчас начал боллеть живот с права и были светло коричнивые выделения (возможно месячные не вышли) . Обычных слизистых выделений нету. Может эта быть овуляция? Или какие причины болей?

3 ответа

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-25 05:51
Здравствуйте. Нужен очный осмотр гинеколога, дистанционно сказать сложно. Обратитесь очно к гинекологу,
Платная консультация
Диана 2022-01-25 09:43
Ну а вопще возможно что так повлиял Пастинор?
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-25 11:57
Возможно, пастинор дал гормональный сбой.