Боль в животе и температура

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть? Температура тела постоянно скачет от 37.7- 38.5 держится со вчерашнего вечера, сбиваю парацетамолом, помогает на пару часов, потом опять морозит тело и поднимается температура. Кроме ломоты тела, температуры, боли в животе в раёне пупа и слабости никаких других симптомов нету, что это может быть? И чем лечится, я на грудном вскармливании?
Может это связано, накануне ели селёдку, у меня и у мамы один в один всё симптомы, муж не ел, у него всё хорошо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-23 14:31
Карина! Вам и маме требуется провестим тест на ковид19. Сейчас парацетамол или Ибупрофен от температуры, Щелочное питье -борржоми или поляна квасова. Полисорб. Вызывайте врача домой для осмотра.