Боль в животе и груди при приеме противозачаточных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Такая проблема. Три месяца назад начала принимать противозачаточные медиана. В первые месяцы наблюдалась боль в груди и набухание сильнее, чем до приема кок. Однако на третьей пачке 6 таблетки заметила, что грудь просто невыносимо болит (ещё сильнее, чем в первые 2 месяца) и набухла, и затем на след день стал тянуть живот как перед месячными. Дня 2 назад была молочница. Очень переживаю, что Б. Однако ни пропуска таблеток, ни изменения времени приема не было, антибиотиков не пила, разве что разово в 1 месяц приема от цистита и все, но тогда ПА был с презервативом. Были ПА с начала приема противозачаточных без дополнительных методов контрацепции, (если не считать ППА), и в первый месяц презерватив. Скажите, пожалуйста, может это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-26 18:05
Здравствуйте. Если Вы не пропускали прием, то беременность исключена