Побочки от джес пропали
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью джес первый месяц, перерыв на 4 дня не делала, после первой пачки начала пить сразу вторую, из второй пачки выпила уже таблеток 10. Такая ситуация, что несколько дней уже болит живот как в кишечнике. Диареи нет, больше похоже на запор. С первого дня приема у меня стала ужасно болеть грудь и болела до сих пор. Го позавчера она начала болеть все меньше и сегодня уже совсем не болит. Подскажите, может из-за того что я пила таблетки «фермент форте» и обездоливающее один раз, таблетки ок как бы заглушились? Грудь потому что слишком резко перестала болеть. И как мне дальше быть? Как предохранятся? Можно ли ппа?
9 ответов
Если Вы разводили прием препаратов во времени, а не глотали залпом все, то эффективность не пострадала.
Платная консультация
Надежда Ну самое маленькое время между приемом было 1.5 часа
Остальные разы были и 2 и 3 и 10
Тогда все нормально?
Остальные разы были и 2 и 3 и 10
Тогда все нормально?
Надежда В меня мч кончил 10 апреля и 14 апреля. Живот начал болеть три дня назад. Это может быть признак беременности уже?
Надежда Ну все таки беременности не может быть? Очень страшно. Если даже ок не пропускала, в одно время пила
И перерыва не делала