Принимаю ок первый раз линдинет 30

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я хочу обратиться к Вам со своей проблемой. Мы пока не хотим иметь детей и поэтому мне приписали линдинет 30. С самого начала была марка и болела грудь. Так получилось что вызвали в ночную смену на работу, и я 17 и 21 таблетки не пила. Затем как сказано в инструкции начала новую пачку. Теперь побаливает живот, также грудь. Было 5 дней сильное кровомазание. Сходила к гинекологу, сделали вагинальное узи и сказали что все хорошо и таблетки подходят. Так должно быть? И каков шанс того что можно забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-02 12:39
Здравствуйте! " так должно быть"-это как?
Платная консультация
Резеда 2016-02-02 14:26
Здравствуйте, Елена Викторовна! Так должно быть, это то, что организм привыкает к таблетками. И кровомазание и болеть грудь может быть. На данный момент у меня уже который день болит живот и обезболивающие не всегда помогают.
Резеда 2016-02-04 12:31
Большое Вам спасибо!