Противозачаточные таблетки при болях в животе
Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, если очень сильно болит живот в первые дни менструации, какие противозачаточные таблетки можно принимать? Мне 19 лет, можно ли мне еще принимать противозачаточные таблетки, для роста груди, будет ли результат от противозачаточных таблеток?)
1 ответ
Здравствуйте! Роста груди не будет. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова