Боль в груди при приёме противозачаточных
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Ригевидон чуть больше года, раньше такого не замечала, болит грудь третий день, в основном сбоку ближе к подмышечным впадинам, и правая более чувствительна. До менструации 7дней. Так же принимаю препарат «Табекс». При самообследовании визуально разницы не вижу, на ощупь правая немного плотнее, но возможно я просто самовнушила себе это. Есть повод для серьезных переживаний? Спасибо.
1 ответ
Добрый вечер, заочно без пальпации трудно что-то сказать, рекомендую сделать Вам УЗИ молочных желез, по результатам можно будет определиться на счёт лечения если нужно будет.