Боль в груди при приеме противозачаточных
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне врач выписал противозачаточные на 9 день приема, у меня заболела и набухла грудь, левая почти не ощущается, а правая сильно болит не только грудь но и возле подмышки. Рукой больновато двигать, если трогать тоже больновато, болит не сама подмышка а именно то место где мышца идет, прилагаю фото где болит. Может ли эта боль отдавать от груди и быть от противозачаточных, заболело в одно время вместе с грудью с утра когда проснулась.
1 ответ
Здравствуйте. Да, это может быть связано с приемом противозачаточных. Если не пройдет - рекомендую на УЗИ и консультацию маммолога