Боль в желудке беспокоит

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проходила фгдс гастрит атрофический, сдавала анализ на хеликобактер показал положитеЛьный назначили антибиотики пропила, сдавала заново анализ, показал положительный назначили заново антибиотики кларитромицитин, солютаб, денол, энтерол. После еды ощущение жжения как ком в горле. Вчера сдавала анализ кала
непереваримая клетчатка, крахмал внутриклеточно показал положительно ????????????. Жаренный, жирное, алкоголь давно исключила
что же мне дальше пить? Пока пью только омепразол надеюсь поможете, спасибо большое ????
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2022 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-13 14:25
Миляуша! Сейчас принимайте. К. Хелинорм, курс 30 дней. Т. Панкреатин по 1т 3 раза в день во время еды курс 14 дней.
Платная консультация
Виктория 2022-12-01 12:58
Добрый день! Есть загиб желчного, перетяжка в области шейки, сладж.
Начала приём желчегонных: аллохол, артишок, таурин, лецитин, магний.
Стало плохо, тошнота, боль в кишечнике/желудке, голова мутная, появилась боль в пояснице, высыпания на лице.
Принимала 8 дней и прекратила приём.
Не принимаю желчегонные 2 недели. Сейчас осталось головокружение, вялость, слабость, голова ватная, нет аппетита.
Тяжесть в желчном и боку, боль в спине.
Что это может быть?
Восполение желчного после приёма желчегонных?
Подскажите пожалуйста, что можно предпринять?