Боль в затылке, заложенность ушей, мрт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые доктора. В прошлый понедельник появился посторонний шум в левом ухе, заложенность и как будто пульс слышен. Через пару дней добавилось головокружение, сильная боль в затылке. Боль давящая, за ушами. Теперь заложенно два уха, постоянно стучит в затылке. Можете прокомментировать результаты мрт.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-01 20:56
Татьяна доброго часа
У вас нарушение питания тканей в шейном отделе, есть выпячивание межпозвонковых дисков как предстадия грыжи
Ничего особенного, эти изменения не являются причиной ваших жалоб
Всех благ!