Боль в запястье
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хондроз, климакс
Здравствуйте, доктор! Прошу помочь мне. Последнее время у меня болят руки и ноги. Стопа болит после длительного нахождения на ногах и с утра больно стать на ноги, а руки в запясти после работы, после сна отёк пальцев рук и не возможно сжать в кулак. На правой руке была гигрома и она сама пропала. Боль в запястье была когда гигрома лопала.
Категория: Ревматолог
3 ответа
Уважаемая Оксана,
проходили ли Вы какие-нибудь обследования?
С уважением, Андрей
Оксана 2020-07-06 12:38
Здавалауровь на мочевину, креатинин, биохимия. Все в норме. Что еще сдать?
Общий анализ крови с СОЭ, СРБ, АНФ с определением титра антител и типом свечения, Ревматоидный фактор, АЦЦП.
Пришлите фотографии обеих кистей во время наличия отёков.