Боль в яичнике
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад была операция, лапоро+полосная, апоплексия, после этого начался какой то кошмар, на данный момент третий месяц хожу с болью в яичниках, причем операция была на правый он иногда болит но связываю это с погодой, а сейчас мучаюсь с левым, при осмотре гинеколог сказала что у меня болят кишки и мочевой, прошла всех врачей вывернули можно сказать на изнанку, пролечила кишечник, сделала все узи, все хорошо, все в порядке, боль не отступает, отправляют по второму кругу к гинекологу, говорят, точно боль в яичнике, при овуляции она очень сильная после смягчается, делали кольпоскопию, показала многочисленные кисты, на биопсию пока не отправляют, замаялась я с этой болью, что делать, уже думаю гинеколога сменить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:40
Здравствуйте. Возможно, воспаление, спайки после него