Боль в ягодиц
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня болит ягодица с левой стороны и отдает в ногу особенно по ночам и тянущая боль в пояснице. Как будто камень висит. Иногда боль резкая. Периодически опоясывающая боль по низу живота но редко. Недпвно были один раз коричневые выделения
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Боль в ягодице с иррадицией в нижнюю конечность означает развитие у вас острой люмбоишиалгии на фоне остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника.
По поводу выделений-вам надо обратиться к гинекологу для дообследования.
Виктория 2019-11-24 15:28
Спасибо за ответ. Меня направил врач на рентген. Буду ждать результатов