Боль в вагине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале полового акта ощущается боль не слабая, до этого было раздражение в вагине, но раздражение прошло, после этого с мч пробовали заниматься сексом но боль продолжается, а если входить пальцами боли нет, только с половым органом мч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 00:21
Здравствуйте! Возможно воспалительный процесс либо недостаточно смазки
Платная консультация
Анастасия 2019-06-03 00:44
То есть ещё не полностью прошёл этот воспалительный процесс и на сколько это серьёзно? К Врачу иди нужно или может дома просто использовать какие-либо мази? И сколько примерно в днях это восполнение может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 07:15
Если не лечить то воспаление может быть длительным и переходить в хроническое форму