Раздражение влагалища после полового акта

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит следующая проблема. После полового акта очень сильно болит нижний свод влагалища, краснеет и когда иду в туалет либо в душ щиплет и болит, потом боль проходит, но во время следующего ПА снова такая же петрушка. Своя смазка при ПА не вырабатывается, пользуемся лубрикантом.
Мазок на флору хороший, инфекции отсутствуют, врачи тоже ничего сказать не могут.
Подскажите, что это может быть и как избежать этого раздражения?
Фото прикладываю.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-10 09:46
Добрый день.
Было бы хорошо если бы вы предоставляли анализы, возможно не всё сдали.
Но такое также возможно и при гормональных нарушениях.
Рекомендую вам ещё сдать анализ крови на эстрадиол.
Платная консультация
Евгения 2019-05-10 10:57
Я сейчас ещё прохожу подготовку к ЭКО и пью гормон для щитовидной железы Эутирокс. А эстрадиол это что за анализ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-10 11:40
Женский половой гормон. Вырабатывается фолликулярным аппаратом яичников у женщин.