Боль в ухе булькает очень сильно
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, позавчера заболело левое ухо. Канала отипакс. . Не помогло. Сейчас капают анауран и пью обезбаливающие. . заложило не слышу. Болит сильно. Ещё и шея болит. Канала анауран в ухе все забурлило я вытащила ватку и все вылилось. Что это может быть и чем лечить ещё? Пшикаю в нос ринофлуимуцин
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Вам необходимо очно показаться ЛОРу.
Вы начали уже лечение, которое можно начать без осмотра и оно не эффективно. Идут осложнения. Антибиотик нужно начать. Но лучше если Вам все доктор лично назначит, после осмотра уха
Вам необходимо очно показаться ЛОРу.