Боль в ухе, боль внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я сегодня проходила мед. Осмотр по работе. Была у Лора. У меня болит ухо, заламывает. И кость скулы тоже при надавливании болит. Врач посмотрела и сказала, что с ухом всё в порядке. Сказала возможно неврит. А вот неврит чего она не сказала. Я в интернете смотрела, неврит может быть разный.
Бывает что болит пол лица, но это редко. Над бровями боль. Давления мерила, все в норме. В приделах 125-127/85. Глаз плохо видит. Бывает давления глаза. Две недели назад делали коррекцию зрения, а один глаз так и остался плохо видить.
1. Может ли быть это неврит зрительного нерва?
Ещё болит плечо, простреливает бывает в грудь и рука болит. Не давно Была боль в груди, как будто камень положили, тяжело было дышать. Потом была отрыжка от всей еды пищей И потом боль пошла под ребра и на весь живот слева. Фельдшер, даже не врач поставил мне межреберную невралгию, но я в этом сомневаюсь, что это она.
Сегодня гинеколог, сказала что у меня плотное и большое образование слева внизу живота. Очень болит. Сказала возможно киста. Точно пока не знаю, т. к УЗИ в понедельник.
2. Может ли эта вся боль быть из-за живота?
3. Подскажите, пожалуйста какие нужно сделать анализы и обследования?
В октябре сдавала анализы крови. Было всё в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-12 22:12
Здравствуйте.
-это картина невралгии тройничного нерва, обратитесь для осмотра к неврологу. Это касается и боли в плече
-нет, это не из-за живота.
Покажитесь неврологу, офтальмологу и сделайте узи у гинеколога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-11-12 22:17
Спасибо большое за быстрый ответ. Обязательно схожу