Боль в суставе среднего пальца!
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удара болит сустав на среднем пальце, прям шишка в бок, больно сгибать, вокруг напухло, и это мешает сгибу, что делать, в суставе печёт, когда потружу руку
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, либо ортопеда, вы можете задать им вопрос на нашем сайте