Боль в суставах. Рентген
Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. 3 недели боль в суставе правой руки (обвела на фото) припух. Преимущественно утром, но и днём при нагрузке даёт о себе знать, болезненные ощущения. Рентген и описание прикрепляю. Подскажите дальнейшие действия.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Сделать УЗИ лучезапястного сустава и написать мне после получения результата