Рентген сустава
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Болит в коленном правом суставе. Девочка 15 лет. Активно занималась спортом, были травмы, из-за появившихся болей перестала. Боль не проходит полгода, даже без физических нагрузок, в состоянии покоя. Рентген прилагаю.

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-11 16:45
Здравствуйте! Надо исключать травму мениска. Проведите МРТ коленного сустава