Боль в стопах

Спрашивает: макс1985
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, остеохондроз, сахарный диабет
Здравствуйте, утром когда встаю с постели больно вставать на обе стопы, боль жгучая между пяткой и носком, приходьбе становится легче, но боль переходит в заднюю часть чуть выше пятки в связки, когда ложусь, стопы зудят, жжение, как мурашки бегают, не болят, но только встаёшь и опять боль, пока не расходишься, начиналось все с одной ноги, переходило в шпору, то есть не мог на пятку вставать, потом все перешло на обе ноги, но не похоже на шпору, на вид ноги не опухшие, вроде всё нормально, имеется сахарный диабет, лишний вес 105, остеохондроз, в каком направлении копать, не пойму, что лечить, пью на ночь таблетку Мелоксикам не сильно помогает.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 1 января 2024 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-01-01 12:18
Сдайте анализ крови на СРБ, СОж и носительство гена HLA-B27. Псориаз или болезнь Бехтерева в семье имеются?