Боль в спине после паления

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: С детства имелся сколиоз в нижней части позвонка. В верхней никогда не было.
Здравствуйте, месяц назад упала при катании на сноуборде. Упала на руки вперёд, но почувствовала боль в спине между лопаток. Первую неделю боль ощущалась. Спустя месяц боль появляется после утренней зарядки. В последние дни усилилась. Обратилась в травматологию, сделали снимок. Врач сказал, что это сколиоз, хотя боль появилась только после падения. Болит между лопаток, боль жгучая, острая. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога либо травматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте