Боль в спине, и животе

Спрашивает: алексей геннадьевич шепелев
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, болит живот и спина, ОАК соэ 1, гемоглобин 178, другие не помню но они в норме, ренген ОГК в двух проекциях внорме, УЗИ брюшной полости реактиный панкреатит, мой вес 87, два года назад был 102 бросил антидепресанты упал до 96, потом 92, уже год скачет 86 когда не ем начинаю есть до 90. Раньше всегда был 84-86, до приема антидепресантов, сейчас плохой аппетит, но вечером появляется. Чувсто тревоги и навязчивые мысли около 2 лет. Похоже ли это на онкологию? Боюсь идти к врачам.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-24 16:29
Здравствуйте!
По вышеописанным жалобам и симптомам онкопатологии я не вижу.