Боль в спине и в пищеводе
Спрашивает: шура
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста боль в за грудинной в районе солнечного сплетения и в спине, также боль когда глотаю еду тоже боль, обследовался сделали ФДГС желудка и пищевода - без патологии.
Так же болела спина в этом же районе
Может ли остеохондроз грудного отдела давать такие симптомы или все таки это проблема пищевода?
мрт сделал заключение завтра
спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2023 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-19 08:44
Александр доброго часа
Изменения в позвоночнике могут быть причиной ваших симптомов
Всех благ!