Боль в сосках после удаления корок

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 2 триместр. Появились желто-белые корочки на сосках, убрала их и теперь и болят. Видимо не нужно было трогать (. Подскажите пожалуйста что делать. Пока наношу крем и масло, боль не проходит.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-09-08 06:24
Здравствуйте.
Нужно обратиться к своему врачу и провести узи мж, анализ выделений и корочек на цитологию.