Боль вокруг соска поле удаления фиброоденомы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В детстве был бронхит Зрение -5.5
Здравствуйте,
18.08.2020 года мне сделали операцию по удалению фиброаденомы в левой молочной железе размер ее бы 1.2*0.8. На 4 день после операции убрали дренаж. Сегодня 25.08.2020 на перевязку и снятие швов 27.08.2020.
23.08.2020 у меня появилась легкая боль в ореоле близ соска, 25.08.2020 боль усилилась сосок покраснел, ореол припух. Надо сказать, что гемотома до ореола доходит, шрам от ореола на расстоянии 3-4 см. Также, середина разреза все еще мокнет. Обрабатываю перекисью и зеленкой заклеиваю космопором.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-08-26 20:09
Здравствуйте. Рекомендовано сделать узи грудной железы, для исключение п/о серомы или гематомы. Шов должен быть сухим. Обратитесь к оперирующему хирургу