Боль вокруг соска поле удаления фиброоденомы
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В детстве был бронхит
Зрение -5.5
Здравствуйте,
18.08.2020 года мне сделали операцию по удалению фиброаденомы в левой молочной железе размер ее бы 1.2*0.8. На 4 день после операции убрали дренаж. Сегодня 25.08.2020 на перевязку и снятие швов 27.08.2020.
23.08.2020 у меня появилась легкая боль в ореоле близ соска, 25.08.2020 боль усилилась сосок покраснел, ореол припух. Надо сказать, что гемотома до ореола доходит, шрам от ореола на расстоянии 3-4 см. Также, середина разреза все еще мокнет. Обрабатываю перекисью и зеленкой заклеиваю космопором.
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендовано сделать узи грудной железы, для исключение п/о серомы или гематомы. Шов должен быть сухим. Обратитесь к оперирующему хирургу