Боль вокруг одного соска

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Вгсд, невроз, вич.
Здравствуйте, у меня более 18 ти лет фиброаденома, я её наблюдаю все годы. Роста нет. Недавно сдала на онкомаркеры и они оказались повышенные, после чего я пошла на узи и отправилась в онкодиспансер к мамологу. Она все результаты посмотрела, прощупала грудь и сказала всё порядке и не стоит обращать внимание на онкомаркеры. Но несколько дней назад я начала замечать боль вокруг одного соска именно при надавливании. Появился какой то бугорок. Скажите пожалуйста что это может быть и стоит ли паниковать?!
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-16 11:20
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время прикрепите фото не в перевернутом виде.