Боль в скуле

Спрашивает: Светлана.
Пол: Женский
Возраст: 52г.
Здравствуйте! У меня начались боли, с 5 июня и продолжаются по сей день. С правой стороны скулы, боль, как будто "сверкает молния". Внезапно начинается и так же проходит. Боль терпимая. Я пью ибупрофен, карбамазепин, но боль продолжается. В 2020г, у меня был приступ-боль страшная, в корне языка. Такое ощущение, что меня "взяли за язык и хотят, его выдернуть '. После этого, осталась боль, что у меня в горле" косточка". Я была на приеме, у невролога. Назначила Мрт, головы и споясничного отдела. Итог-остеохондроз-диагноз. Так же, была назначена к-т-горла. Все в норме. Доктор, мне назначила пить-карбамезипин. Сейчас уже неделю, у меня боль в скуле. Таблетки, пока не помогают. Какое мне, нужно лечение? Ответьте пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-14 00:06
Светлана доброго часа

остеохондроз не является причиной ваших болей. Что сказал невролог по поводу лицевых болей?
пришлите заключение мрт головы пжт

какую дозу карбамазепина вы сейчас принимаете?

боль возникает или усиливается, если вы жуете, кашляете, улыбаетесь?