Боль в складке между лобком и бедром
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые доктора. С наступающим новым годом. Меня беспокоит боль в паховой области, между лобком и бедром. При налавливании на лобок ощущается боль. Внешне никаких воспаление и увеличение нет. По женски узи и анализы в норме. Поясница болит только в согнутом положении, например при наклоне над ванной. Последнее время при ходьбе боль резко отдаёт в складку между лобком и бедром. В положении лёжа, сидя боль не беспокоит. Это может быть неврологическая проблема? Или посоветуйте пожалуйста к какому доктору обратиться. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-31 10:56
Здравствуйте.
Такая боль может быть при обострении остеохондроза или межпозвонковой грыжи. Также такая боль бывает при проблемах с толстым кишечником. Для диагностики вначале нужен очный осмотр невролога.