Боль в шах и шум
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,3 дня была высокая температура 38 потом стало болеть горло было больно глотать открывать рот горло было красное и миндалины тоже красные потом стреляло сильно ухо и появился шум в правом ухе капаю отипаксом 3-4 раза в день по 3-4 капли
1 ответ
Здравствуйте! Пришлите фото глотки. Перед применением Отипакса в ушко, в нос закапывайте Ксилен или любые другие сосудосуживающие назальные капли.