Боль в сердце, тахикардия, блокада ветви, гипертрофия

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, являюсь военнослужащим ВКС можно ли уволиться из армии по состоянию здоровья с данным заключением ЭКГ: синусовая тахикардия с ЧСС 98 уд мин. ЭОС отклонена влево. Блокада передней верхней ветви левой ножки пучка Гиса. Гипертрофия левого желудочка. Изменения процессов реполяризация диффузного характера в виде незначительной косо восходящей депрессии сегмента ST с переходом в (+) зубец Т, вероятно, тахикардитического генеза?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте есть ли у вас гипертония, делали ли вы узи сердца?