Боль в сердце, низкое Ад, трепетание

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, может ли пройзойти, что-нибудь с заплатой в сердце, после удара в грудь начало беспокойть сердце иногда боли жгучие боли в центре грудной клетки как будто жжение боли терпимые и при этом ещё сердце калашматит, как бешенное при подтягиваниях на турнике стало падать артериальное давление и восстанааливаться после занятий через 10-15 минут ну сердце продолжает беспокойть, могло ли пройзойти что-то с сердцем после удара грудь не травмирована удар пришёл точно по центру. До этого чувствовал себя хорошо сердце небеспокойло, регулярно подтягивался даже с отяжелением и небыло проблем. В прошлом было дмпп.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте чтобы исключить серьёзные последствия травмы груди, пройдите УЗИ сердца