Боль в сердце иррадирует в ногу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему во время сердечной боли (а это последнее время чаще 3 раз в неделю) болит левая нога от бедра до большого пальца. Отёков и перемежающей хромоты нет. Пуль и давление в норме. Боль сердца также отдаёт в локоть, мизинец, челюсть и это понятно, об этом везде написано, но вот нога! Как только сердечная боль купируется, нога тот час проходит. Делала ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, говорят признаков ИБС нет. К кому обратиться и какие обследования проводить? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Остальное в компетенции невролога, кардиологической патологии у Вас не выявлено