Сердечная боль в покое

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, 3 раза за год был непонятный случай с сердцем. И два раза из них в покое во время просмотра фильма. Начались давящие боли в сердце в самом середине груди. Длились по 10 мин раза 3. Отдавало в нижнюю целюсть, но потом резко прошло. Во время хотьбы сердце ни разу не болело. В основном всегда в покое. Могут ли быть проблемы с сердцем в моем возрасте (28 лет) стоит ли обратиться к кардиологу? Заранее большое спасибо! Еще хочу добавить, что боль была давящая (словно сжали в кулак и не отпускают) И было чувство что не хватает воздуха, при этом хотелось дышать чаще и набирать побольше воздуха.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте кардиологические боли связаны с физ нагрузкой, в покое они не развиваются