Сердечные боли
Спрашивает: Ера
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня часто болит сердце поднимается давление появляется страх смерти дрожат руки ноги. Лежал в кардиологии сделали экг эхокг тредмилл тест коронарографию ничего серьезного нет. Я уже не знаю кому обращаться помогите пожалуйста что это может быть. Ни на работу никуда не выйти.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! Если экг, эхокг, тредмил и даже коронарография в норме, значит болит у вас не сердце. Покажитесь неврологу.