Боль в сердце или не в сердце
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как отличить именно сердченые боли от других слева? На протяжении многих лет у меня бывала внезапная боль слева прямо в районе груди. Резкая при глубоком вдохе или усиливающаяся при движениях. Отдавало в руку. Сердце два года назад проверяла. Все в порядке было.
я слышала такую версию, что если у девушек не было больным сердце до 20 лет то далее до самой старости она с маленькой долей вероятности может стать больным. Верно ли это?
1 ответ
Здравствуйте. Описанные боли не похожи на сердечные.