Боль в семёрке справа внизу и свист в ушах
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый Никита Игоревич!
Очень прошу Вас помочь!
С 22 июня по 30 июня проходила полную санацию полости рта. Лечила каждый день по два часа зубы. Очень сильно потом болел сустав после каждого лечения.
Самое сложное лечение было снизу справа. Лечили сейчас семёрку и восьмерку. Семёрку в начале лечили, как кариес. Но ночью очень сильные боли были в нем. На следующий день его лечили как пульпит. Обкололи весь зуб Убистезином. Опухла щека справа. Но даже после анестезии, когда удаляли именно щёчный нерв была просто адская боль. Врач сказал, что зуб будет болеть ещё неделю. Прошло уже 5 недель. Когда стучу чем-нибудь по семёрке до сих пор сильная боль.
Самое страшное - 6 дней назад появился свист в обоих ушах. Как-будто работает старый ламповый телевизор. Пошла к Лору. Аудиограмма, тимпанограмма, осмотр - все в норме. Лор предположил дисфункцию внчс.
Сегодня сделала 3Д снимок. Сейчас выкладываю на файлообменник: https://dropmefiles.com/7AK54
Также выкладываю панорамный снимок зубов.
Можете посмотреть пожалуйста, что с семёркой внизу справа не так? Что может давать боль там? И от чего может быть свист в ушах?
Очень прошу Вас помочь! Спасибо огромное заранее!
Очень прошу Вас помочь!
Категория: Стоматолог
4 ответа
Постараюсь просмотреть ближе к вечеру, когда скачаю. Я ранее Вам указывал, что доступ к достаточно мощному компьютеру будет после отпуска в конце августа, поэтому не гарантирую, что смогу просмотреть сегодня. Отпишусь, когда скачаю.
Олеся 2021-07-31 13:00
А по панорамному снимку Вы пока ничего не можете сказать на счёт семерки внизу справа?
К сожалению, нет. Ваше КТ еще не загрузилось на файлообменник, чтобы я мог его скачать. Ближе к вечеру отпишусь, открылось КТ или нет.
Не получиться сейчас просмотреть Ваше КТ. Смогу только в конце августа или начале сентября. Напишете мне в конце августа.