Боль в руке после вакцины

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я сделала первый компонент вакцины от ковида препаратом Гам Ковид Вак. Как только мне сделали укол, очень сильно заболела рука. Сейчас уже третью неделю болит рука, чувствую боль при поднятии, при резких движениях, особенно боль усиливается к вечеру при движениях. Скажите, пожалуйста, нормально ли это и сколько будет длиться это состояние? И можно ли мне делать второй компонент вакцины, если произошла такая реакция? Заранее благодарю за ответ С уважением, Евгения.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-07-17 09:17
Добрый день. Вам нужно обратиться к неврологу. От второй дозы я бы пока воздержалась
Платная консультация
Евгения 2021-07-17 10:53
Большое спасибо! С уважением, Евгения