Боль в руках
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня ни с того ни с сего появилась тянущая боль в обеих руках, больше от локтя и выше. То ли мышцы сводит, то ли тянет. Очень неприятные ощущения. И слабость как будто бы, непонятные ощущения. Никаких физических нагрузок не было. Остеохондроза нет. Есть сколиоз. К врачам сейчас не попасть. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
8 ответов
Здравствуйте.
Без осмотра через интернет сложно определить причину Ваших симптомов. Нужно пройти электронейро-миографию мышц и нервов верхних конечностей, возможно обследование выявит причину.