Боль в родинке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с рождения у меня под мышкой а точнее чуть ниде родинка! Не беспокоила мегя я старалась ее не трогать и быть аккуратнее но в последнее время начала меня беспокоить жжением! Сама родинка как будто как бы подразделяется на ней появляются прострелы ! фото приложу! Скажите пожалуйста что это может быть и стоит ли бить тревогу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-02 08:01
Здравствуйте. Это возможно доброкачественный пигментный невус.
Для точности нужен очный осмотр через дерматоскоп у дерматолога или онколога.