Жжение и боль в родинке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Варикоз вен нижних конечностей, папиллярная карцинома щитовидной железы 1 ст, хронический гемморой
Здравствуйте! Болит в области родинки (на ноге). Присутствует сильное жжение, распирание, покалывания. Длится это приблизительно 2 недели. Неприятные симптомы начинают распространяться уже на всю внутреннюю поверхность бедра. От этого просыпаюсь по ночам. При пальпации родинки и вокруг неё никаких дополнительных симптомов не испытываю. Не могу понять это болит именно родинка или что-то другое так себя проявляет?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли эти ощущения от родинки. Но если у Вас на ноге такое выпуклое образование, оно может травмироваться одеждой, лучше его удалить