Беспокоит родинка жжение и боль в ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно полгода назад выросла на ноге родинка. Последнее время беспокоит, жжение и боль в ноге. Незначительно повышена температура -37.1, почти всегда. Стоит ли беспокоиться или это самовнушение?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-11 04:06
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.