Тянущие боли у родинки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на плече много лет у меня родинка, сейчас такое ощущение что в ее области тянущие ощущения, скажите пожалуйста может ли такая родинка быть злокачественной? Стоит ли ее удалять? Очень переживаю по этому поводу спасибо большое заранее за ответ
1 ответ
Добрый день. Учитывая неровность контуров и неравномерность окраски, следует посмотреть родинку при помощи дерматоскопа.