Боль в районе апенбецита

Спрашивает: Платон
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, беспокоит боль с права в низу, но не постоянная, то есть 1 секунду по болит и пройдет потом через 15 секс опять а иногда целый день не болит, что это может быть, ? Не первый раз замечаю, где то на протяжении года но через месяца!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-26 20:55
Здравствуй, Платон! По описанию ощущения могут быть связаны с толстой кишкой, то есть по типу кишечных колик. Для уточнения причины жалоб желательно с кем-то из взрослых обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования органов пищеварения: УЗИ ОБП, общего анализа крови и мочи, анализ кала на дисбактериоз и копрограмму.