Боль в пятках у ребёнка

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у нас у ребёнка возникла проблема, два дня назад после сна начала жаловаться, что больно ходить, утром не особо обратили внимания а к обеду ребёнок уже не наступал полностью на стопу, на пятках симметрично немного во внутрь стопы и на одном из пальцев появились красные уплотнения, кожа стала твёрдая, ходить больно и по ночам ее беспокоят, второй день наблюдаем, больше не становятся… что это может быть?
Теги: боль в пятке у ребёнка
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-10 08:20
Для начала необходимо показать это хирургу для исключения хирургической гнойной патологии, а далее ревматологу
Виталий 2022-01-10 08:23
Если бы у нас была такая возможность, то так бы и поступили. Мы находимся за границей и возможности такой нет, поэтому и пишем сюда в надежде, что грамотные специалисты смогут рассказать в чем дело
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-11 03:38
Без осмотра будут только догадки, что может привести к осложнениям