Боль в пятках у ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка 10 лет недели 2 уже болят пятки, одна больше, другая меньше, особенно при длительной ходьбе, сходили к ортопеду- сказал болит в зоне роста, тоесть нога растет, прописал мазать ибупрофеном и пить нурофен неделю, мазью мажем- но боль не проходит. Что делать, подскажите пожалуйста, иногда он старается даже не наступать на нее. Болит в этом месте. Бывало иногда болели, но быстро проходили, не обращали на это внимание.
Теги: болят пятки у ребенка 10 лет причины
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-09 04:26
Здравствуйте! Необходимо провести рентгенограмму для исключения ортопедической патологии (остеохондропатия)