Боль в пупке и и мочевом пузыре
Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоила боль в желудке которая отдавала очень сильно в паховую область, а теперь больше перешла в мочевой пузырь (низ живота) и сильно отдает в паховую область. В данный момент боль сильная. Так же диагноз хронический гастрит, может ли гастрит отдавать в эти органы или обратиться к хирургу?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ваня! Эти боли не характерны для гастрита. Вам нужно пройти осмотр у врача уролога. Всего хорошего.