Боль в промежности, жжение и больно ходить по маленькому
Спрашивает: Алина Салимгареева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вот первая проблема, она у меня уже второй раз.
Здравствуйте, мне дня 3 назад стало больно ходит в туалет по маленькому, и как схожу больнемного оставалась, ходила часто, сегодня начались месячные. И там типерь +, начало будто жжечь и болит. Я дротоверин пью. Подмываюсь. Но боль все еще есть.