Почему больно ходить по маленькому после осмотра гениколога?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я к вам вот по какому вопросу вчера днём я была на осмотре у гинеколога. После этого я уже два дня почти не могу сходить по маленькому без каких либо болей при мочеспусканиии. Подскажите пожалуйста что может вызывать такие боли и как с этим бороться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-26 10:06
Добрый день, Светлана.

Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи.