Боль в правой груди при вдохе

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему парню 25 лет, курящий. Уже неделю болит в правой груди, ближе к середине при вдохе или выдохе (не каждый день) , кашля нет, усталость есть, но говорит, что это через сильную нагрузку в спортзале (блевал) . на работе физическая нагрузка умеренная.
Очень переживаю. Что это? Может ли быть невралгия?
Нет ли симптомов рака, бо увы курящий
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день, Дарья! Нужно обязательно сделать рентген ОГК для иссключения патологии.